Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайские мас-рестлеры показали свои умения

02:03 19.03.2020

Президент сахалинской федерации масс-рестлинга Евгений Борозна рассказал про «очень увлекательную борьбу», которая развивает все группы мышц, скорость, силовые качества, выносливость, эластичность и даже разум. По словам тренера, все кто пришел к нему заниматься, все остались.

Пришедшим на выступление детям продемонстрировали несколько парных схваток по перетягиванию палки, исполненных спортсменами, тренируемыми Борозной. Елизавета Кашева, Алена Афонина, Виолетта Ким, Анастасия Квашенова, Елена Женжеруха, Виолетта Зубик, Анастасия Киселева, Максим Меркулов, Дмитрий Люсювен, Александр Сы, Владимир Кучин, Дмитрий Мартынов и Владимир Александров показали, чему научились за шесть месяцев тренировок.

Срок кажется не самым великим, однако некоторые из ребят готовятся к первенству России и к чемпионату Дальнего Востока. Есть у них и пример для подражания. Напомним, что наша землячка Анастасия Плотникова, тренируемая Борозной, завоевала бронзу России и этапа Кубка мира по мас-рестлингу, после чего была признана третьей сильнейшей в мире в категории до 55 килограммов.

В завершение выступлений Евгений Борозна пригласил юных зрителей приходить, записываться и принимать участие в спортивных мероприятиях для своего здоровья. Сделать это можно в спорткомплексе «Авангард» с 16.00.

6221

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica